Поздравляем с Международным женским Днём!

В Международный женский день
Поет нам радостно капель
О том, что к нам пришла весна,
О том, что счастья жизнь полна!

Пусть сердце верит в чудеса,
Блестят, как солнышко, глаза,
Чтоб с каждым прожитым мгновением
Лишь подымалось настроение!

В детском саду прошли утренники и тематические занятия, посвященные женскому дню 8 марта!

Наши ребята радовали гостей своими улыбками, милыми песнями и трогательными танцами, интересными театрализованными сценками, дарили мамочкам цветы!   Дорогие мамы и бабушки участвовали вместе сдетьми в энергичных конкурсах, читали стихи и танцевали!

Все утренники прошли в доброжелательной, весенней обстановке, царила атмосфера радости и праздника.

CVKNYzWpIsM.jpg

rD8yzoPAve8.jpg