Поезд Победы!

8 апреля к перрону железнодорожного вокзала прибыл «Поезд Победы». Огромное количество горожан с цветами вышли встретить ретро-состав, приветствовав его громкими аплодисментами.

На  вокзале гостей ждала полевая кухня, где каждый мог попробовать солдатскую кашу и горячий чай, так же со сцены звучали песни знаменитые Победы!

В одном из вагонов находится  военный музей, который с огромным интересом посещали воспитанники нашего детского сада вместе с родителями.

Дата публикации — 08 апреля 2019