Фестиваль "Как прекрасен этот мир!"

17 мая 2019 в городском Дворце культуры состоялся  фестиваль«Как прекрасен этот мир». С приветствием и добрым напутствием выступил первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко и депутат Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный.

В фестивале приняло участие 163 талантливых ребенка  дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль проводится c целью выявления и поддержки одарённых детей, дальнейшего развития их творческих способностей, привлечения внимания общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования к талантливым детям.

php3eOQAN_20190519-24.jpg

AcDG4z01y8Y.jpg

abf5pceLhIo.jpg

Желаем успехов и новых достижений нашим ребятам!

Дата публикации — 18 мая 2019