С Днём России!

День пришел для нас счастливый.
Это праздник! День России!
И, конечно, мы гуляем.
Праздник этот отмечаем.
Долго ждали, все гадали,
Как отметить обсуждали.
И решили, наконец,
Что отметим так, как есть.
Пожелаем все удачи,
И большой любви в придачу,
Чтоб страна наша росла,
Чтоб счастливою была!

День России – замечательный повод рассказать ребятам  об истории нашей необъятной Родины,  о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей любимой страны.

Во время подготовки ко Дню России в нашем детском саду проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.

Дата публикации — 12 июня 2019