Учебная тренировка по Гражданской обороне

4 октября - День Гражданской обороны

VYsIUB1Jk7M.jpg

Была проведена учебная тренировка по гражданской обороне, практически закреплены навыки эвакуации с использованием индивидуальных  средств защиты.

Вывод воспитанников и персонала из здания МБДОУ проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации, и планами эвакуации.

Учебная тренировка проведена без нарушений, показала положительную динамику продолжительности вывода воспитанников и персонала из здания МБДОУ.

Дата публикации — 04.10.2019