27 сентября - День Дошкольного работника

Вы посвятили жизнь малышам
И очень любите эту работу!
Хотим сказать спасибо мы вам
За всю любовь, ваши ласку, заботу!

Пусть только радость приносит ваш труд,
Желаем вам много счастья большого,
А также солнечных, ясных минут
И настроения только цветного!

27 сентября в детском саду прошли мероприятия посвященные Дню дошкольного работника!

Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

4 октября, в большом зале ГДК дошкольные работники нашего учреждения были отмечены грамотами и благодарностями!

В адрес педагогов звучали искренние поздравления и пожелания, а также слова благодарности за благородный труд, преданность делу, любовь к детям, неиссякаемый оптимизм.

8_Pe1GkY2WE.jpg

Дата публикации — 04 октября 2019