Всекрымский форум педагогических работников

26 сентября, в актовом зале Центра культуры и досуга состоялся Всекрымский форум педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

Целью форума стало обсуждение профессионального взаимодействия и обмена опытом, открытого обсуждения проблем в сфере дошкольного образования.

Специалисты обсуждали особенности современного дошкольного образования: проблемы, успехи, перспективы. Одной из ключевых тем стало создание условий для получения качественного дошкольного образования в рамках Государственной программы в Российской Федерации «Доступная среда».
Все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы и информационную поддержку по актуальным аспектам образовательной деятельности.
Кроме того, для педагогов была организована выставка современного оборудования для создания развивающей предметно-пространственной среды в дошкольных образовательных организациях, а также проведены мастер-классы педагогов дошкольных образовательных организаций.

Наш педагог Гладыщук Наталья Анатольевна провела мастер-класс

IMG_20190926_141156.jpg