Выставка "Осенние фантазии"

Осень – красавица в гости пришла.

Краски волшебные в руки взяла.

И по тропинке пошла погулять –

Лес и полянку теперь не узнать.

Осень- восхитительная пора, которая своими красками вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду традиционно прошла выставка творческих работ на тему "Осенние фантазии". Ребята вместе с родителями приняли активное участие,  фантазировали и создавали необычайно красивые, оригинальные и волшебные композиции! Дети с улыбкой на лице несли в детский сад свое творчество и с еще большим удовольствием искали свои работы на выставке.

Желаем всем творческой осени и солнечной погоды!

nu3rK0Y8G-Y-1.jpg

oPUSj_usxV8-1.jpg