Всероссийский День приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействию развития профессиональной среды дошкольного образования "Воспитатели России", при поддержке Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25.09.2020 г. в преддверии Дня работника дошкольного образования в региональных общественных приемных Председателя Партии  "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени.

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО "Воспитатели России" https://vospitateli.org/ будет организованна электронная регистрация участников. Желающие могут направить свои вопросы на указанный электронный адрес.

Дата публикации — 14.09.2020