Сетевое взаимодействие МБДОУ г. Красноперекопск

В соответствии с планом работ МКУ ЦИМС ОУ, в рамках сетевого взаимодействия Ресурсного центра МБДОУ № 13 "Сказка", в соответствии и рекомендациями Роспотребнадзора, с применением дистанционных форм работы, посредством использования информационно-коммуникативных технологий, был проведен онлайн- круглый стол для педагогов на тему: Современные технологии социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста. Новое время и новые реалии жизни требуют трансформации человечества, общества, образования. Поскольку дошкольное образование - первая ступень общего образования, то детским садам необходимо в первую очередь адаптироваться под современные реалии и технологии, и применять их на практике. С материалами круглого стола можно ознакомиться в разделе Ресурсный центр.

Дата публикации — 30.10.2020