Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым МБДОУ (ясли-сад) №13 «Сказка»

День Победы в детском саду

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

С  6 мая по 8 мая 2019 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная дню Победы. Воспитатели провели с детьми беседы, занятия, подготовили выставки рисунков и много других мероприятий.

unnamed-5.jpg

unnamed__1_-4.jpg