Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым МБДОУ (ясли-сад) №13 «Сказка»

В МБДОУ № 13 свободна вакансия воспитателя

МБДОУ (ясли-сад) № 13 "Сказка" в свой дружный и высокопрофессиональный коллектив приглашает на работу воспитателей.

Трудовые обязанности :

• Уход и присмотр за детьми дошкольного возраста в помещениях дошкольного образовательного учреждения и на детских прогулочных площадках.
  • Обеспечение безопасности детей.
  • Обеспечение соблюдения детьми режима дня, занятий и отдыха.
  • Воспитание, развитие, обучение детей в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и основными образовательными программами.
  • Организация разнообразной игровой деятельности, направленной на освоение ими основных социальных навыков.
  • Укрепление здоровья детей.
  • Формирование психологической готовности детей к школьному обучению.
  • Взаимодействие с родителями, проведение родительских собраний.
  • Взаимодействие с педагогами и специалистами дошкольного образовательного учреждения
  • Участие в организации детских праздников.
  • Ведение документации (календарный и перспективный план, план учебно-воспитательной работы, табель посещения ДОУ воспитанниками и др.).

Требования к кандидатам:

педагогическое образование

медицинский осмотр, справка об отсутствии судимости

Дата публикации — 16.07.2021