Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
     Если Ваш ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!!!
 Специально для Вас на базе нашего детского сада с 02.09.2019 г. начинает работу Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.
В Консультационном центре работают следующие специалисты:

• заведующий ДОУ
  • старший воспитатель
  • музыкальный руководитель
  • учитель-логопед
  • педагог-психолог

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:
- если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
- если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
- если для Вас важно повысить свой педагогический статус.
Вы можете получить консультацию по вопросам:
- воспитания, обучения и развития детей от 3 до 7 лет;
- детско-родительских отношений;
- трудностей в поведении ребенка
- адаптации ребенка в детском коллективе;
- познавательного развития (подготовка к школе).